АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ РЕБЕНКА – ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ В BANANA SCHOOL

Главные достоинства раннего обучения ребенка

Изучение английского для детей в Туле начинается с 3 лет, именно таком возрасте дети довольно быстро на интуитивном уровне, без заучивания правил и слов, воспринимают новый язык, Также они довольно легко имитируют произношение иностранной речи, это связанно с гибкостью лицевых мышц в данном возрасте.

Обучение ребенка английскому языку происходит в маленьких группах по 5 человек, и больше напоминает занятную игру, в которую дети с удовольствием втягиваются и начинают говорить, а самое главное понимать иностранный язык. Безусловно, начать обучение английскому языку возможно в любом возрасте, однако обучение ребенка в таком возрасте не требует заучивать слова, а также правила, все это происходит на интуитивном уровне. Данные знания помогут ребенку в дальнейшем изучении английского в начальной школе.

Как происходит изучение языка на занятиях в Banana School?

Для заинтересованности ребенка в обучении, изучение языка проходит с помощью игр. Они рисуют, поют песенки на иностранном языке, играют друг с другом  и общаются с преподавателями. Программа по изучению языка для детей возраста 4 лет проходит в игровой форме, как и программа для детей возрастом 5 лет. Основной принцип это постоянная смена игровой деятельности, для поддержания интереса изучения языка ребенком.

Наша школа английского языка  использует специально созданные для детей видеоматериалы:

  • Muzzy in Gondoland,
  • Gogo’s adventure with English,
  • Disney magic English.

Также используются аудиоматериалы:

  • Family and Friends,
  • Get Ready Oxford.

И специальные детские учебники:

  • Kid’s Box,
  • Playway to English.

Преподаватели в школе, со всей серьезностью относятся к своей работе и пытаются развить интерес у ребенка к языку. Это делается с целью изучения языка не только в стенах школы, но из-за ее пределами, для достижения наибольших знаний.

Стоимость обучения в школе английского языка весьма демократична. Цена на обучение ребенка, будет зависеть от количества посещенных занятий.

Весь учебный год 45 мин 2 раза в неделю