АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

В Banana School курсы английского для школьников доступным ученикам следующих возрастных категорий:

— от 8-9

Этот возраст идеально подходит для обучения иностранным языкам. Школьники этого возраста легко усваивают новую информацию, она быстро запоминается. После первых результатов ребенок воодушевляется и начинает с энтузиазмом выполняет домашние задания. Новые слова легко запоминаются, грамматика становится более понятной и не такой сложной, как казалось в начале обучения. Благодаря этому у ребенка улучшаются успехи в школе, что, несомненно, радует как школьника, так и его родителей.

— от 10-14

Английский язык для подростков от 10 до 14 лет позволит получить знания, необходимые для уверенного общения на иностранном языке. Также обучение положительно сказывается на успеваемости в школе. Школьник получает возможность успешно сдать следующие важные экзамены: ОГЭ/ЕГЭ, IELTS. Знания пригодятся и для поступления в ВУЗы РФ и иностранных стран.

Современная программа, разнообразные темы, увлекательные задания, практические занятия — это все, что делает обучение в нашей школе по-настоящему эффективным и интересным для школьников. Наши опытные преподаватели учат подростков развивать навыки, применять знания на практике. Благодаря всему этому школьник начинает свободно общаться на английском языке со сверстниками. Песни, фильмы, передачи на английском языке станут для подростка понятными.

— от 14-17

В этом возрасте у учеников есть цели и приоритеты в жизни. Обучение языку позволит им реализовать имеющиеся цели. Например, хорошее владение английским языком позволит поступить в престижный иностранный ВУЗ, сдать иностранный экзамен или отправиться путешествовать за границу.

Преподаватели Banana School делают занятия интересными для учеников. В ходе занятий используют увлекательные тексты, мультимедийные материалы и живое общение. Они помогают ученикам полностью погрузиться в обучение языка и достичь отличных результатов.

Как проходит обучение школьников английскому?

Английский язык для школьников в нашей школе становится доступным каждому ученику из Тулы. Мы делаем все, чтобы обучение проходило в легкой и интересной форме. Группы образуются с учетом возраста и уровня знаний школьников. За счет этого дети во время занятий чувствуют себя более уверенно, дискомфорта не бывает, поэтому уроки проходят более продуктивно.

В ходе урока постоянно меняются виды деятельности, это позволяет лучше воспринимать языковые навыки, а обучение происходит интереснее и продуктивнее. Дети при таком обучении не устают, новые знания лучше закрепляются. Всех учеников поощряем, что также стимулирует на новые успехи.

Обучение проходит по материалам, соответствующим возрасту школьников:

  • Kid’s Box,
  • Oxford Team,
  • Solutions,
  • Project.

В каждой группе до 6 человек.

Курсы английского языка в Туле для школьников в нашей школе доступны круглый учебный год. Занятия проводятся дважды в неделю и длятся 90 минут.

Весь учебный год 90 мин 2 раза в неделю