Французский для детей и взрослых

Ваше желание, вероятно, станет еще сильнее, когда вы узнаете, что более 90 миллионов человек в мире говорит на французском языке как на родном. Свободно на нем изъясняется 272 миллиона.

Французский является официальным языком в 29 странах на трех континентах. Одним словом, компанию для общения на французском вы обязательно найдете, причем не только во Франции.

Французский для детей от 8 лет

Знание французского языка поможет ребенку в получении хорошего среднего и высшего образования у нас и за рубежом.
Введение во французский язык происходит через игровую и интеллектуальную деятельность.
На занятиях используется методики французских авторов «La récré», «Alex et Zoé».
С детьми работают высококвалифицированные преподаватели, имеющие опыт работы с детьми.

Длительность занятия 60 мин и 90 мин для детей от 10 лет.

Французский для взрослых

В нашей школе разработан «Общий курс французского», который, в первую очередь подходит для тех, кто начинает изучение французского языка «с нуля». Данный курс подразумевает изучение лексики, грамматики, различных нюансов французской речи и направлен на развитие всех языковых навыков: говорение, чтение, письмо и аудирование (восприятие речи на слух).

В Banana School мы используем новейшие учебники, которые соответствуют Единому Европейскому Языковому Стандарту.

На занятиях в группах преподаватель учитывает интересы каждого слушателя, искусно совмещает индивидуальные планы, посвящая каждый урок только актуальным темам. Интенсивное обучение взрослых французскому языку предполагает регулярное выполнение домашних заданий.

Длительность занятия 90 мин.

Вопреки распространенному мнению, французский язык не является сложным, и уже после нескольких уроков вы сможете общаться!

6 месяцев 90 мин 2 раза в неделю